20 Апрель22:36 - 05:12 - 11:4722:11 - 12:1321:40 - 12:44 21:08 - 13:16
21 Апрель22:35 - 05:12 - 11:4822:09 - 12:1421:39 - 12:45 21:07 - 13:17
22 Апрель22:34 - 05:12 - 11:4922:08 - 12:1521:37 - 12:46 21:05 - 13:18
23 Апрель22:33 - 05:11 - 11:5022:07 - 12:1621:36 - 12:47 21:04 - 13:19
24 Апрель22:32 - 05:11 - 11:5022:06 - 12:1621:35 - 12:47 21:02 - 13:20
25 Апрель22:31 - 05:11 - 11:5122:05 - 12:1721:34 - 12:48 21:01 - 13:21
26 Апрель22:30 - 05:11 - 11:5222:04 - 12:1821:32 - 12:49 21:00 - 13:22

Гостиница Кицуки

Гостиница Beppuwan Royal HotelBeppuwan Royal Hotel

Hiji
К услугам гостей отеля Beppu Royal номера в западном и японском стиле с бесплатным WiFi. Он находится в 10 минутах езды от музея Беппу. На территории можно пользоваться бесплатной частной парковкой и посещать купальни с водой из горячих источников. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и электрическим чайником. Они также располагают собственной ванной комнатой с ванной, душем и феном. Гостям предоставляются тапочки. В некоторых номерах на полу настелены циновки-татами, а в качестве постели используются японские футоны. Гости могут расслабиться в сауне или караоке-зале. Летом можно искупаться в открытом бассейне, из которого открывается вид на пляж. Кроме того, в распоряжении гостей пункт проката велосипедов и прачечная самообслуживания с монетоприемниками. Бесплатный трансфер до железнодорожного вокзала Беппу курсирует по расписанию. Поездка до термальных источников Беппу-Онсен занимает 15 минут, до аэропорта Оиты - 30 минут. В ресторане Jouka подают блюда японской кухни, а завтрак накрывают в столовой... показать еще
Гостиница Shiosai-no-yado SeikaiShiosai-no-yado Seikai

Beppu
Отель Shiosai-no-yado Seikai находится в 7 минутах ходьбы от железнодорожной станции Беппу Дайгаку... показать еще
Гостиница Hotel Sun ValleyHotel Sun Valley

Beppu
Гостям с татуировками может быть отказано в доступе в общественные зоны для купания и другие зоны общественного пользования. Если вы желаете воспользоваться бесплатным трансфером от/до вокзала Беппу, вам необходимо запросить эту услугу в момент бронирования. Расписание трансфера: От вокзала до отеля — каждый час с 15:00-19:00 От отеля до вокзала — в 7:30, 8:15, 9:00 и 10:00 .. показать еще
от
¥JP 5750
Гостиница Hotel Sun Valley AnnexHotel Sun Valley Annex

Beppu
Гостям с татуировками может быть отказано в посещении общественных зон для купания и других мест общественного пользования. Желающим воспользоваться бесплатным трансфером следует заказать эту услугу во время оформления бронирования. Расписание трансфера: От вокзала Беппу в отель - каждый час с 15:00-19:00 От отеля до вокзала - 7:30, 8:15, 9:00 и 10:00 .. показать еще
от
¥JP 6240
Гостиница Ryokan MikasayaRyokan Mikasaya

Beppu
Гостям с татуировками может быть отказано в посещении общественных купален и других зон общественного пользования. Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации рекана. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Кредитная карта гостей используется исключительно в целях гарантии бронирования. Оплата за проживание производится только наличными (в японских иенах). .. показать еще